Где купить межкомнатные двери?

купить межкомнатные двери

Выбираете где можно купить межкомнатные двери в Тюмени недорого?

Многие задаются таким вопросом, потому что рынок хоть и переполнен предложениями, но данное изобилие не гарантирует качество и надёжность.

 

Почему надо купить межкомнатные двери у нас?

  • Потому что двери Uberture – это лучшие двери из экошпона
  • Мы производим межконатные двери уже 5 лет, цех по производству находится в Тюмени и Вам не надо переплачивать за доставку, переживая за то, что продавец находится в другом городе
  • У нас Вы можете купить качественные межкомнатные двери от 4500 р за полотно

Посмотрите модели дверей в наших коллекциях:

Почему стоит купить двери из экошпона?

Потому что это самое разумное сочетание цены, практичности и качества.

В основе дверей UBERTURE используется переклеенный массив хвойных пород древесины с МДФ, а покрытие выполнено из новейшего материала - экошпона.

  • двери межкомнатные купить недорогоОчень многие скептически относятся к экошпону, говоря о том, что это «развод», что он не может быть экологичным. Это не верно, экошпон состоит из натуральных древесных волокон, которые спрессованы и проклеены нетоксичным и безопасным клеем. Поэтому мы смело можем утверждать, что наши двери абсолютно безопасны для здоровья!
  • Здесь же можно обозначить момент, что благодаря тому, что волокна спрессованы, нет такого неприятного минуса, как у деревянных дверь, когда в зимний период дверь разбухает и перестает закрываться.
  • В тоже время, двери покрытые экошпон выглядят естественно и на первый взгляд их сложно отличить от деревянных. Такие двери приятны и на вид, и на ощупь.
  • Двери из экошпона прочны, их не так легко повредить, они не разбухнут от влаги и их смело можно устанавливать в ванные комнаты.
  • Каждая дверь состоит из сборных элементов, которые скреплены (а не склеены!) между собой, что очень практично, так как если вы все таки, повредите какой то элемент, его не сложно заменить.
  • Несомненным плюсом для создания индивидуального интерьера, является широкий ассортимент различных моделей, а каждая модель может быть выполнена в разных цветах. купить межкомнатные двери

Вы все ещё думаете где купить межкомнатные двери? Не сомневайтесь! Мы сделаем для Вас качественные межкомнатные двери недорого!

БЭНИКОМ, Тюмень, ул.Тополиная, цех 10

8 (3452) 500-604, 500604@bk.ru


Мы работаем для Вас уже более 15 лет для лучших результатов